И как реагировать на звонок из администрации?

Хочу расклеить объявления на подъездах жилых домов Снимем в аренду квартиру. Регион Новороссийск Краснодарского края. Предусмотрена ли административная ответственность за это? И как реагировать на звонок из администрации? Спасибо

, Ольга, г. Краснодар
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Расклейка на щитах подъездов МКД допускается, при наличии решения общего собрания собственников МКД. Но как правило, на себя такую функцию взяла на себя управляющая компания, что не допустимо.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если будете расклеивать объявления в местах, для этого не предназначенных (то есть не на специальном стенде), на вас могут наложить штраф.