Здравствуйте в середине декабря 2019 меня остановили в связи с тем что жена подала машину на угон и попутно

Здравствуйте в середине декабря 2019 меня остановили в связи с тем что жена подала машину на угон и попутно повезли на экспертизу алкоголь не показал а в моче нашли следы марихуанны и амфетамина хотя я его не употребляю в середине января 2020 г пришли два документа направление на экспертизу и результат экспертизы в котором написано что опьянения не установлено сейчас меня вызывают в суд копии результата мочи мне не присылали зачем могут вызывать 12.05.2020

, Николай, г. Казань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Чтобы привлечь к административной ответственности по ст.ст.6.9, 12.8 КоАП РФ. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.