Возмещение материального ущерба

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в кафе сломали холодильную веитрину, могу ли я у виновника нарушения взять расписку в том, что он обязуется отремонтировать витрину в определенный срок и что должно быть указано в расписке? Заранее спасибо за ответ!!!

, Татьяна, г. Курган
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Обязательство о возмещении ущерба в добровольной порядке в произвольной форме.

Я, _________, паспорт серии _______________, выдан _________, проживающий по адресу: _____________, обязуюсь ________________ ущерб причиненный мной в размере __________ путем _____________:
О праве ООО «Полигон-2» взыскать задолженность в судебном порядке в случае моего отказа добровольно возместить ущерб ознакомлен. Оцените ответ.