И если я закончу колледж по начальным классам, могу ли так же работать учителем?

Здравствуйте. Я работаю в коррекционной школе воспитателем. Могу ли я работать учителем, имеея переподготовку по "олигофиенопедагогики"? И если я закончу колледж по начальным классам, могу ли так же работать учителем?

, Инга, г. Иркутск
Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Вы можете работать учителем начальных классов, закончив колледж по специализации учитель начальных классов.