Здравствуйте ситуация следующая, у меня брат у которого в семейной жизнь не все хорошо с женой скандалы

Здравствуйте ситуация следующая,у меня брат у которого в семейной жизнь не все хорошо с женой скандалы( ребенок тоже у них есть) ,жена его говорит чтоб он сибирал вещи и уходил(квартира ипотечная ,ипотека на обоих) ,у нее кто то знакомый работающий в полиции несколько раз приходил (показывал корочки) и обещал его за что нибудь привлечь если он этого не сделает, куда можно пожаловаться на этого заступника??

, дмитрий, г. Орехово-Зуево
Ксения Матросова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
Надзор за органами полиции осуществляет прокуратура.

Попробуйте пожаловаться в прокуратуру района, в котором несет службу предполагаемый нарушитель.

дмитрий
Клиент, г. Орехово-Зуево

спасибо