Расписаться в россии,после официального заграницей

Здравствуйте. помогите пожалуйста,такая ситуация. мы расписались заграницей официально,но наша почта уже второй месяц не выдает свидетельство о браке(нет там печати нужно от таможни). а если не ждать, а расписаться у нас в городе? так можно

, Светлана, г. Тутаев
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Светлана, здравствуйте!

Такое возможно если нет отметки о браке, но я бы не советовал т.к. потом может путаница в документах получиться.