У меня просрочки по кредитам стали звонить коллекторы и требовать распрадать имущество для погашения

, Александр, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Александр. Данное требование Вы можете полностью проигнорировать. Если хотят взыскать с Вас денежные средства, то пусть обращаются в суд.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Здравствуйте, распродавать имущество точно не нужно, а вот обратиться в суд с заявлением о признании себя банкротом следует, тогда этим вопросом уже займется суд. Имущество сохраните, и долги аннулируют!