Отзыв на возражение истцу по арбитражному суду

Здравствуйте,подскажите ответ на такой вопрос-по арбитражному суду мы истцу на исковое заявление отправили отзыв,в ответ на отзыв истец направил возражение,мы же направили свой ответ на возражение.Нужно ли уведомлять почтовым отправлением этот ответ

, Кира, г. Ростов-на-Дону
Андрей Хорин
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день! Все документы, которые вы направляете в суд (исковое заявление, отзывы, возражения и т.д.) необходимо заблаговременно направлять почтовым отправлением с уведомлением второй стороне процесса.

Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

АПК РФ Статья 66. Представление и истребование доказательств
1. Доказательства представляются лицами, участвующими в деле.

Копии документов, представленных в суд лицом, участвующим в деле, направляются им другим лицам, участвующим в деле, если у них эти документы отсутствуют.