Здравствуйте подскажите пожалуйста я заказала и оплатила покупку в интернете перевела деньги на карту сбербанка

Здравствуйте подскажите пожалуйста я заказала и оплатила покупку в интернете перевела деньги на карту сбербанка. А они оказались мошенники могу ли я вернуть свои деньги

, Мария, г. Санкт-Петербург
Армен Мартиросян
Юрист, г. Москва

Добрый день. А откуда сведения что относительного того, что они мошенники?