Отбирает землю гаражного кооператива строительная компания

земля под нашим гаражным кооперативом находилась в бессрочной аренде, Несколько лет назад эту землю незаконно, втихаря отдали в аренду до конца этого года строительной организации. бБыло несколько судов и вот сейчас должен быть кассационный суд в хабаровске.Что еще можно сделать если и кассационный суд примет решение в пользу богатых ведь у нас в кооперативе одни пенсионеры,гаражный участок расположен в центре владивостока.

, Дремков Валерий Михайлович, г. Владивосток
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Тогда вы будете вправе обратиться с кассационной жалобой в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. Кассационная жалоба на судебные постановления подается в соответствии с положениями статьи 376, 377 Гражданского процессуального кодекса РФ

Если этот судья также откажет в передаче жалобы на рассмотрение — у Вас есть право на подачу кассационной жалобы Председателю Верховного суда, т.к. по ч. 3 ст. 381 ГПК РФ:

Если нужна помощь в составлении жалоб, обращайтесь ко мне в чат за работой.