Неправильно написано отчество

Ошибка в трудовом контракте. Неправильно написано отчество. Является ли он действительны. Можно ли уволится при этом

, юлия, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Юлия, добрый вечер!

Трудовой контракт, под которым, я как подразумеваю, Вы имеете ввиду трудовой договор, является соглашением между работником и работодателем, документом, регламентирующим договорные отношения, который подписывается работником и работодателем. В силу этого стороны трудового договора могут внести в него изменения. Если в трудовом договоре неверно указано отчество стороны договора, подпишите допсоглашение к ТД, в котором пропишите верное отчество, а после растрогните ТД.

юлия
Клиент, г. Москва
А является ли это не верным составление или просто опечатка

Это может быть и опечатка. По сути главное, чтобы в трудовой книжке были верно указаны ФИО.