Здравствуйте я хотел у вас спросить вот мне щас 15 лет могу ли я обратиться к экстрасенсу за помощью?

Здравствуйте я хотел у вас спросить вот мне щас 15 лет могу ли я обратиться к экстрасенсу за помощью??????

, иван Кодонцев, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Экстрасенсы в большинстве своем мошенники, вы просто потратите деньги впустую.

иван Кодонцев
Клиент, г. Москва
Но говорят же что экстрасенсы помогают

Я бы не верил всем этим разговорам. Это всего лишь хорошо срежиссированный спектакль, фокус, если хотите.

Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Конечно можете, поскольку в этом нет никакого нарушения закона. Но вопрос в том, помогут ли они вам.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не надо к  экстросенсу. Обратитесь к юристам.