Такая ситуация подписал договор на кредитный доктор в совкомбанке года 4 назад.я не плотил вообще

Здравствуйте.. Такая ситуация подписал договор на кредитный доктор в совкомбанке года 4 назад...я не плотил вообще... Передумал... Щас узнал что висит долг.... Законно ли это вообще?. Что делать?

, Денис, г. Сыктывкар
Денис Булгаков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, «кредитный доктор» это название программы, согласно которой выдается небольшой кредит, таким образом, в договоре должны быть условия предоставления денежных средств и их возврата. Возможно, что уже закончился срок исковой давности… Надо знать, что конкретно указано в Вашем договоре.