Здравствуйте иду с магазина домой купил продуктов ко мне подъехали ППС и сказали что я нарушаю самоизоляцию

Здравствуйте иду с магазина домой купил продуктов ко мне подъехали ППС и сказали что я нарушаю самоизоляцию и почему без маски было вчера при этом мне сказали щас выпишут протокол об административном правонарушении я подал паспорт после чего они сказали проедем в отдел я сказал непоеду они сказали поедешь принудительно я нет и в итоге я начал отходить от машины ППС они выбежали положили меня на землю изорвали новые вещи насильно посадили в машину под наручники и повезли в отдел свидетели есть а там сказали что я на них напал и вменяют 318ч1 даже необьснили что за статья я никаких бумаг неподписывал как мне быть и что за это грозит спасибо

, михаил, г. Вологда
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Немедленно подавать жалобу вышестоящему руководству сотрудников и прокуратуру.