Как заставить мародёров мобильной связи уменьшить тарифы?

Мне 60 лет, через неделю буду пенсионером, безработный. Что у нас происходит с мобильной связью? Тарифы растут не по дням, а по часам, при чём социальные. Я являюсь абонентом Tele2. Ещё в январе 10 мин. разговора стоило 1,5 руб.,а сейчас 15 руб., то есть увеличилась на 1000% в 10 раз, не на 10%, 20% и даже не на 100%, а на 1000%. Раньше 100 руб. хватало на 2-3 месяца, а сейчас и на месяц не хватит. То же самое и у МТС, и у Мегафон, и у Билайн. И всё это происходит во время карантина, когда люди сидят по домам. При этом связь становится всё хуже и хуже, а проще сказать отвратительной, да ещё и услуги разные навязываются в прямом смысле слова.Иначе как мародёрством это не назовёшь.Скажите, что можно с этим сделать, уменьшить тарифы и улучшить связь.

, Валерий, г. Нижний Новгород
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Ни как. Попробуйте перейти на другой тариф или сменить оператора сотовой связи.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.

Валерий
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо. Но другие тарифы ещё более грабительские и с них проще воровать деньги. Другие же операторы ничем не лучше tele2, даже хуже, больше воруют. Да и интернет мне не нужен, у меня компьютер, а телефон кнопочный. Проще отключить сим карту и выбросить телефон.А МАРОДЁРОВ надо судить за то, что они делают во время карантина не взирая ни на какие указы правительства. Ещё раз спасибо. До  свидания и дай бог здоровья.