Выплата Ветеранам ВОВ, проживающих за границей

Здравствуйте! существует ли единовременная выплата для Ветеранов ВОВ , проживающих за границей , посвященная 75-летию Победы

, Галина Клебанова, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В Указе говорится только об участниках войны, проживающих в Прибалтийских республиках.

Галина Клебанова
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Родственница, живущая в Израиле, имеющая Российское гражданство, говорит о какой-то единовременной выплате лицам, достигшим 80лет… в интернете не нашла сведений…