Не туда вписал себя в ПТС

Здравствуйте, приобрел автомобиль, и случайно вписал себя не туда в ПТС. Под подпись первого владельца, у авто их два, второй на учет не ставил (перекуп), автомобиль снят с регистрации первым владельцем на основании продажи второму. Как мне теперь быть, что делать? На последней странице роспись перекупа есть, нужно было туда вписать, а я по ошибке совсем не туда написал. Как быть?

, Владислав, г. Рязань
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Владислав! К сожалению такое часто случается.В Вашем случае если допущена ошибка в ПТС вместо ФИО и адреса первого  владельца указаны Ваши данные либо иные ошибки допущены, то необходимо вносить соответствующие исправления. Для этого нужно  обратиться в то отделение МРЭО ГАИ, в котором зарегистрировано ваше транспортное средство. С собой необходимо взять паспорт гражданина РФ собственника автомобиля, и ПТС. Обращаться нужно письменно подав заявление.