В течение кокого срока должны вернутся деньги за неоказанные медицинские услуги с момента написания заявления

В течение кокого срока должны вернутся деньги за неоказанные медицинские услуги с момента написания заявления.

, елена, г. Москва
Юлия Черноиванова
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте,

срок, в который медицинская организация должна удовлетворить требование о возврате денежных средств за неоказанные услуги, составляет 10 дней со дня предъявления соответствующего требования. (ст. 22 Закона РФ «О защите прав потребителей»)

С уважением, Юлия