Здравствуйте! Я работаю в клининге гипермаркета, ежедневно рискуя заразиться! Какие мне положены льготы и денежные выплаты? С уважением, Александр

Здравствуйте! Я работаю в клининге гипермаркета, ежедневно рискуя заразиться!!! Какие мне положены льготы и денежные выплаты? С уважением, Александр.

, Александр, г. Таганрог
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!
К сожалению в данном случае вы работаете за зарплату, никаких других лгот государство не предоставляет пока.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.