Как оформить место жительство детей со мной и подать на алименты?

здравствуйте, жена 2 года назад подала на развод, не так давно она собрала вещи и ушла за лучшей жизнью, в неизвестном направлении, оставив двух не совершеннолетних детей со мной (я их отец), в общем полез в документы и увидел решение суда, что меня удивило, у меня нет ни заключения брака, не о расторжении, только копия решения суда, а ее и след простыл, как определить место жительство детей со мной и подать на нее алименты, долго ли это будет? а то в следующем месяце со своей зарплаты я все оплачу и у нас на троих останется 1000р, если ей пофигу на детей то мне далеко нет!все остальные документы в порядке и у меня, работаю официально!

  • IMG_20200504_110017
    .jpg
, Тимкин, г. Новосибирск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,! Вам необходимо подать исковое заявление в суд об установлении места жительства детей с вами и взыскании алиментов с ответчицы. Если нужна помощь составление искового заявления, можете. заказывать эту работу в чат

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.