Здравствуйте я гражданин Узбекистана у меня есть запрет но у меня в Россие имеются дочь что мне сделать что меня розришили заехать

  • B8C32B64-CD4C-4444-BAED-1A6FFF41F8EB
    .jpeg
, Жасурбек, д. Ташкент
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Жасурбек!

Подавайте в суд административное исковое заявление (жалобу) в жалобе ссылайтесь, что у вас на территории России проживает несовершеннолетний ребенок, с которым вы не можете полноценно общаться.

«Конвенция о защите прав человека и основных свобод» (Заключена в г. Риме 04.11.1950) (с изм. от 13.05.2004) (вместе с «Протоколом [N 1]» (Подписан в г. Париже 20.03.1952), «Протоколом N 4 об обеспечении некоторых прав и свобод помимо тех, которые...
Статья 8
Право на уважение частной и семейной жизни
1. Каждый имеет право на уважение его личной и семейной жизни, его жилища и его корреспонденции.
2. Не допускается вмешательство со стороны публичных властей в осуществление этого права, за исключением случаев, когда такое вмешательство предусмотрено законом и необходимо в демократическом обществе в интересах национальной безопасности и общественного порядка, экономического благосостояния страны, в целях предотвращения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья или нравственности или защиты прав и свобод других лиц.

У вас есть возможность обратиться за помощью в составлении документа (ов) к юристу на данном сайте.

Для консультации, решения вопроса по подготовке документа (ов), вы также можете обратиться ко мне в чат.

В чате нужная Вам информация по договоренности предоставляется на платной основе.
Также вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Жасурбек.Если Вам закрыли вьезд в РФ, а у Вас есть дочь гражданка РФ, напишите в ГУВМ МВД России заявление о разрешении вьезда в РФ с приложением копии свидетельства о рождении дочери.Но также необходимо знать каким органом закрыт вьезд, т.е. по какому решению и по каким основаниям.Заявление можно отправить через госуслуги.По практике как правило вьезд могут открыть для иностранных граждан, у которых близкие родственники гр.РФ.

Если нужна более полробная консультация и прмощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат.Услуга платная по правилам сайта.