Здравствуйте, обязан ли я платить за все коммунальные платежи, если прописаны ещё 4 человек, у меня вычитают с пенсии 50% уже 5 месяц, и после я выписался и квартиру решили они продавать

Здравствуйте,обязан ли я платить за все коммунальные платежи,если прописаны ещё 4 человек,у меня вычитают с пенсии 50% уже 5 месяц,и после я выписался и квартиру решили они продавать

, иван, г. Нижний Новгород
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добры вечер, Иван. Вы можете в судебном порядке взыскать с них сумму оплаченную Вами за ЖКУ, пропорциональной 3/4.

Готов составить все необходимые документы, в том числе и для суда, для этого напишите в чат.