Что нужно сделать при несанкционированном списании средств с карты сбербанка неизвестной фирмой?

Здравствуйте! Что нужно сделать при несанкционированном списании средств с карты сбербанка неизвестной фирмой?

, Анна, г. Королев
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Если Вы действительно не знаете, что это за фирма, и действительно нет поводов для списания денежных средств, обратитесь в полицию.