Принудительное работы или судимость?

Украл телефон из ламбарда пришёл в полицию с явкой с повинной что мне грозит штраф. Принудительное работы или судимость?

, Александр, г. Краснодар
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

все что выше стоимости 2500 рублей является кражей и уголовная ответственность, все что меньше, является административном делом. но наказание будет в случае уголовки либо штраф или условка, а в случае административной работы, скорее всего обязательные работы.

не шалите больше так, это не лучший способ улучшить свое положение. и это отразится на вашем будущем и ваших детей, что не лучший вариант.

с уважением к вам