Перевод из одного университета в другой

Я бы хотела перевестись из московского технического института в питерский технический институт, возможно ли это, при том, что я целевик, учусь на первом курсе?

, Юлия, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

Юлия, для перевода ограничений нет, но на практике все оказывается сложнее. Этот вопрос нужно решать не только с ВУЗом, где Вы обучаетесь, но и с тем ВУЗом, куда планируете перейти. Узнайте, если свободные места в ВУЗе г. Санкт-Петербурга.