Правда ли что если не оплатить штраф за посещение порно сайтов то эту информацию разошлют всем? При том что я даже никогда не заходил на такие сайты

Правда ли что если не оплатить штраф за посещение порно сайтов то эту информацию разошлют всем? При том что я даже никогда не заходил на такие сайты.

, Антон, д. Киево
Никита Щербенков
Юрист, г. Москва

Антон, кто вынес штраф за посещение порно-сайтов? Необходим скан постановления о привлечении к административной ответственности.

Ещё интереснее вопрос выглядит в разрезе того, что Вы на такие сайты не заходили, это вызывает подозрения, неужели у Вас такая хорошая фантазия, что удаётся обходиться без них?