Подскажите, какова процедура разработки Положения по охране труда?

Добрый вечер ! Подскажите ,какова процедура разработки Положения по охране труда? И где это можно посмотреть?

, Арина, г. Воронеж
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день, рекомендую взять за основу обязательные требования законодательства с учётом специфики отрасли, у которой работает компания/ИП. Затем Положение можно ввести в действие приказом и ознакомить сотрудников. Если нужна дополнительная помощь, можете связаться через чат.

Арина
Клиент, г. Воронеж
Спасибо!