Как мужчине чеченской национальности подать на развод, если он в данное время проживает на севере и уезжать назад не собирается

Как мужчине чеченской национальности подать на развод,если он в данное время проживает на севере и уезжать назад не собирается

, Наталья, г. Екатеринбург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Исковое заявление о расторжении брака можно направить почтой.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.