Но он отвечать за детей не хочет

У меня от второго мужа есть ребенок. Час я беременна повторно. Но он отвечать за детей не хочет. Что делать? Он их не признает

, Венера, г. Ишимбай
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Вы можете путем обращения в суд установить отцовство.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Кристина Федотова
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Венера.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании отцовства и взыскании алиментных платежей на несовершеннолетнего ребенка.

В случае, если нынешняя беременность от того же лица, могу предложить подать заявление на взыскание алиментов на Ваше содержание до рождения ребенка, а после до достижения ребенком 3-х лет.

За более подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат.