Как исправить ошибку в имени в документах РВП и ВНЖ

Как исправить ошибку в имени в документах РВП и ВНЖ. Говорят что либо аннулируют документы, либо идти в ЗАГС и менять имя, но загз отказывается менять имя ссылаясь на то что иностранным гражданам имя не меняют

, марина, г. Екатеринбург
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установление юридического факта. Просите чтобы суд установил факт ошибки в документах РВП и ВНЖ.

 Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.