Здравствуйте, меня зовут Ибрагим, у меня просроченный миграционной карте, за это могу закрыть с РФ или штрафы получу только?

Я гражданин Узбекистана. Спасибо за ответ.

, Иброхимжон Гафуржонов, г. Салехард
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Ибрагим.В настоящее время иностранным гражданам продлевают срок пребывания даже если он у них закончился, в связи с пандемией.Если у Вас закоечился срок пребывания, обратитесь для продления в миграционную службу или МФЦ.Возможно обойдется без штрафа.Все зависит от того, насколько давно у вас просрочена миграционка.

Если нужна более подробная консультация, обратитесь ко мне в чат, услуга платная.