Подъездные тренировки

Добрый день, столкнулась с такой проблемой. Соседи отправляют двух детей (девочек) тренироваться(прыгать на скакалке, крутить обруч) в подьезд. Все это сопровождается криками, ударами, счёт громким голосом самой мамой. Так же они повадились, вытаскивать ковер стелить его возле нашей двери, и ставить стулья.

Я не понимаю как разговаривать с этой мамой, говорила ей, что шумно, на что она сказала: "Вы время видели?" Было 19.00. выходят они три раза в день. В 9.00 около 16.00 и вечером около 21.00. что же делать? Или никакой управы на это не найти?

, Инна, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Инна.

В 9.00 около 16.00 и вечером около 21.00. что же делать? Или никакой управы на это не найти?

Тут только в суд обращаться в соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса РФ и требовать запрета на осуществления таких действий. Жалобы в полицию, представляется, не помогут.

Инна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!