Какая мера наказания из возможных не будет отображаться в справке о не судимости?

Работаю учителем в школе , сейчас на меня возбуждено уголовное дело по ст. мошенничество в малых размерах . Какая мера наказания из возможных не будет отображаться в справке о не судимости ?

, Алексей, г. Москва
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алексей! В справке о судимости, которую выдают информационные центры УМВД по субъектам будут сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности, если Вам предъявят обвинение и осудят.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению при любом наказании сведения  о судимости в справке МВД будут отображаться.