Жених в данный момент находится в Риге, я в Пушкино

Добрый день) мой жених гражданин Латвии , я гражданка РФ . Мы подали заявление в загс 06.03.2020 и наше бракосочетание назначили на 24.03.2020 но в связи с пандемией пришлось перенести на 03.07.2020

Жених в данный момент находится в Риге, я в Пушкино .

Вопрос: если продлят карантин и не откроют границы, куда нужно отправить запрос , чтоб мы могли воссоединиться ?

, наталия, г. Москва
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Границы России и Латвии закрыты. Только в исключительных случаях пропустят через границу. Кроме того визу на выезд получить будет невозможно. Поэтому Вам придется ждать, когда границы откроют для всех. Надеюсь, что к июлю все наладится.

наталия
Клиент, г. Москва
У жениха есть рабочая виза в РФ

Прошу Вас посмотреть следующие документы —

http://static.government.ru/me...