А в связи со сложившейся ситуацией в мире, пандемией, я не имею возможности передвигаться по Москве без

Работодатель удерживает мои документы на работе, оставленные в личном шкафчике, мне же сообщают, что я должен прибыть в офис для беседы, о дальнейшей своей трудовой деятельности.

А в связи со сложившейся ситуацией в мире, пандемией, я не имею возможности передвигаться по Москве без паспорта, имеют ли они право, уволить меня без моего присутствия, и обязаны ли они мне вернуть мой паспорт, если рабочее место закрыто?

, виталий, г. Москва
Антон Анисимов
Юрист, г. Москва

Относится ли Ваша организация к работающим, не прекратившим деятельность в период самоизоляции?