Могу ли я при выслуге 10 лет при увольнении по предельному возрасту забрать ипотечные накопления?

Здравствуйте. Могу ли я при выслуге 10 лет при увольнении по предельному возрасту забрать ипотечные накопления?

, Надежда, г. Владивосток
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Надежда!

Могу ли я при выслуге 10 лет при увольнении по предельному возрасту забрать ипотечные накопления?

Надежда

Основание для выплат:

Увольнение военнослужащего, общая продолжительность военной службы которого составляет десять лет и более:

по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат.

С уважением!