Написала Письмо приставу, с чем это может быть связано?

У бывшего мужа имеется задолженность по алиментам,почти через год его нашли(был в розыске). Я получала алименты всего три месяца ,но в апреле они почему то не пришли. Хотя его организация работает ,задолженность на сайте не выросла за этот месяц,но и денег нет . Написала Письмо приставу ,с чем это может быть связано ?

, лия, г. Санкт-Петербург
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, подробно о сложившейся ситуации вам сможет ответить только пристав. Возможны разные варианты, ваш супруг мог уйти в отпуск или на больничный, при этом задолженность должна индексироваться.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

Статья 102. Порядок взыскания алиментов и задолженности по алиментным обязательствам

2. Размер задолженности по алиментам определяется в постановлении судебного пристава-исполнителя о расчете и взыскании задолженности по алиментам исходя из размера алиментов, установленного судебным актом или соглашением об уплате алиментов.