Весь пакет документов направлен в МВД на проверку по ст 159.1 и ч 2, также 165

Доброго времени суток, мне сегодня пришло смс: Ваш ОТКАЗ ОТ ДОБРОВОЛЬНОГО ПОГАШЕНИЯ ОФОРМЛЕН. Весь пакет документов направлен в МВД на проверку по ст 159.1 и ч 2, также 165. Иск в суд на Исполнительное производство направлен. Отказываетесь выполнять обязательства по Договору добровольно, будете принудительно. Инф на всю семью в НБКИ. Договор передан в Службу безопасности Компании для ведения досудебного взыскания. Деньги вернете в 3х кратном размере согл 151 ФЗ. Место регистрации МЕСТО ПОДСУДНОСТИ.

, иван, г. Хабаровск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро. Ничего сверхъестественного. Не исполняете обязательства по кредиту — получаете подобное уведомление. Большинство написанного в уведомлении — полная чушь. Но иск о взыскании денежных средств в суд направить могут. Также могут подать заявление в органы внутренних дел.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.