Как найти организатора кибеспортивного мероприятия?

Здравствуйте. У меня есть такой вопрос, как найти организатора кибеспортивного мероприятия? У букмекеров есть матчи " БАСКЕТБОЛ. NBA 2К CYBER PRO LEAGUE. 4Х12 МИН." . Я пытался узнать о том, кто проводит эти матчи, но без результатов. Хотел узнать об участниках и о том, за какие призы они борятся, но нигде не нашёл информации. Странное дело, когда спрашиваешь администрацию букмекерской конторы об этих матчах, но они говорят, что не располагают никакой информацией об этом.

, Сергей, п. Мурино
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вся информация обычно располагается в группах в контакте

NBA 2K20: Турниры по кибербаскетболу

#stayhome.

. Конкретно по вашему вопросу все данные по ссылке https://vk.com/cyberbasket

Если у вас есть вопросы, вы можете написать сообщение организаторам

Сергей
Клиент, п. Мурино

Это я проверял. Но они не имеют отношения к матчам "NBA. Cyber PRO League".

наберите в поисковой строке NBA. Cyber PRO League и заходите на сайты, которые выдаст система. Больше никак не найти информацию либо найдите тех, кто интересуется такими спортивными состязаниями.