Работою в медецинском учреждении нас заставляют возить контейнеры отхода класса б и в, работаю подсобным рабочим хозяйственного участка

, ринат, г. Москва
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Необходимо посмотреть перечень обязанностей ваших по должностной инструкции. Для более полного ответа надо разбираться индивидуально. Если необходимо, напишите мне в чат, будем смотреть