Не подскажите, есть ли какой-то образец или установленная форма, по которому(-ой) можно написать соглашение об установлении сервитута?

Добрый день! Не подскажите, есть ли какой-то образец или установленная форма ,по которому(-ой) можно написать соглашение об установлении сервитута?

, Арина, г. Воронеж
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы  можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

ОБразец Вы можете найти в инете либо обратиться за составлением соглашения к любому юристу на платной основе. Какой либо установленной формы не существует. Такая форма разрабатывается самостоятельно с учетом требований законодательства и Ваших пожеланий, и так, чтобы в дальнейшем минимизировать все риски.