Когда пройдет пик коронавируса?

Когда пройдет пик коронавируса???????????????¿????????????????????????????????????????)))???????????????

, Жан Сагиндыков,
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Жан. Пока официальной информации об этом нет. Никто не знает, когда все закончится, но Президент РФ обязательно об этом сообщит.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.