Прочитать исполнительное производство,не понятно откуда задолженность

не могу понять откуда задолженность.Па сайте написано,что документ 6698/20/4811/ ИП от 01.10.2019 Ткач Любовь Георгиевна 79668/19/48011-СД, город Елец Липецкой области. Хотелось бы почитать этот документ

, Любовь, г. Елец
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемая Любовь

Напишите мне в чат с каким документом Вы хотели бы ознакомиться?

Если консультация была Вам полезной, не забудьте ее оценить, спасибо.

 С уважением Дмитрий Юрьевич