Здравствуйте меня только что обманула одна девочка.Ее зовут Мария Алексеева у меня есть её номер карты вы мне можете помочь найти и ноказат её пока есть время чтобы она не обманула других

меня только что обманула одна девочка.Ее зовут Мария Алексеевна у меня есть её номер карты вы мне можете помочь найти её и накозать

, Мубориз Ватаншоев, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Помочь можем лишь советом.

Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.
 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.

Удачи Вам!

Мубориз Ватаншоев
Клиент, г. Москва
ну пишите тогда я жду
Мубориз Ватаншоев
Клиент, г. Москва
спасибо большое
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Если вы перевели какие-то деньги на банковскую карту и вас обманули, деньги  можно взыскать через суд с помощью иска о неосновательном обогащении.

Незнание фамилии и адреса получателя денег не препятствует обращению в суд, суд может направит запрос в банк и установить данные держателя карты. Также можно попробовать оспорить перевод через банк, если прошло не очень много времени.

Обращайтесь, буду рад вам помочь

С уважением, Андрей Козырев

Мубориз Ватаншоев
Клиент, г. Москва
спасибо большое