Выполнила ремонт в чужой ипотечной квартире, можно ли составить какую то бумагу о том что в случае выселения из квартиры собственник должен выплатить эту сумму?

, Оксана, г. Москва
Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день!  Не совсем понятна ситуация, но Вы можете заключить договор на оказание услуг по ремонту квартиры, заключить его нужно с собственником квартиры. Оговорите в нем стоимость услуг и объем работ. В случае, если Вас выселят, то денежные средства Вы сможете взыскать с собственника в  судебном порядке.

Сохраните все чеки о закупке материалов.

Всего доброго!