Мы не совершенно летние украли бочку в огороде и нам предллжили чтоб он не писал заевление заплотить 20 тыс

Здравствуйте

Мы не совершенно летние украли бочку в огороде и нам предллжили чтоб он не писал заевление заплотить 20 тыс рублей, что за это будет и стоит ли отдовать такие деньги, хотя бочку которую сдали он не стал забирать а попросил вернуть деньги и после он потом еще заевление захотел написать.

, Георгий, г. Ульяновск
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Георгий. Воровать не хорошо! Дабы оценить ваши риски нужно понимать сколько стоит данная бочка, с закрытой территории происходило хищение, или без забора?! Вы сами вернули бочку, или вас просто поймали вы момент хищения? Ну и как вы планируете передавать денежные средства в счет чего? Если бы хотел написать давно бы написал! Просто верните бочку на место и все!

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
inst maksim.pravoved

несколько секунд назад

Уважаемый Георгий. Воровать не хорошо! Дабы оценить ваши риски нужно понимать сколько стоит данная бочка, с закрытой территории происходило хищение, или без забора?! Вы сами вернули бочку, или вас просто поймали вы момент хищения? Ну и как вы планируете передавать денежные средства в счет чего? Если бы хотел написать давно бы написал! Просто верните бочку на место и все!

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
inst maksim.pravoved