Занимался идентификацией кошельков в Евросети Клиентов на кассе

Занимался идентификацией кошельков в Евросети. Клиентов на кассе не было. Меня нашел человек в интернете и предложил этим заниматься. Я согласился. Он платил мне еще сверху. Потом меня вызвали ФСБ и сказали напиши объяснение. Что за это будет?

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий. Смотря за что вас намерены привлечь… Если, к примеру за УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа -  Мошенничество с использованием электронных средств платежа  — то наказание

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.