12, и воспользоваться данному предприятию Инн?

Добрый день! Можно ли работать в коронтин предприятию с оквэд30. 12, и воспользоваться данному предприятию Инн? Спасибо!

, Павел, г. Уфа
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, тут важно руководствоваться не терминологией трудового права, а здравым смыслом. Если Ваше производство является непрерывно действующим и не имеет возможности остановить производство, необходимо оставить на своих рабочих местах только тех работников, которые непосредственно связаны с непрерывным производством.