Могу ли я с ним расписаться что бы он избежал уо?

Здравствуйте ,мне 15 моему парню 26 ,я беременна

Гранит ли ему уо?

Могу ли я с ним расписаться что бы он избежал уо?

, полина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да дело обязаны возбудить по статье 134 УК РФ, но согласно примечания к этой же статье в случае заключения брака он перестает быть общественно опасным и в суде его освободят от назначенного наказания

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться