Мне позвонили иякобы одобрили кредит на 800000р а так как в нашем городе такого нет просят комиссию 1 процент от суммы оплатить до получения денег

, виталий, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. С Вами связались мошенники.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.